youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за октябрь 2017 года

Тема

ГК «Проектная ПРАКТИКА» приняла участие в экспертной сессии 2017: Управление знаниями. Стандарты и практики 31.10.2017 ГК «Проектная ПРАКТИКА» приняла участие в экспертной сессии 2017: Управление знаниями. Стандарты и практики
Основная тема форума – управление знаниями и инновациями на производственных предприятиях и создание Системы управления знаниями и инновациями (СУЗИ) в разных отраслях. В качестве модератора и докладчика интерактивной сессии, посвященной проектному управлению выступил управляющий партнер ГК «Проектная ПРАКТИКА» Юрий Трубицын.

Центр дистанционного обучения «Проектная ПРАКИТКА» запускает новый курс по изучению принципов организации проектной деятельности в органах власти 30.10.2017 Центр дистанционного обучения «Проектная ПРАКИТКА» запускает новый курс по изучению принципов организации проектной деятельности в органах власти
Знание проектного менеджмента является обязательным требованием к чиновникам, вовлеченным в проектную деятельность и участвующим в реализации приоритетных проектов Правительства РФ. Дистанционный курс «Управление проектами в органах власти: базовые знания» позволит изучить основные вопросы управления проектами и подготовиться к национальной сертификации по системе ПМ СТАНДАРТ.

В рамках финального тура ассесоры конкурса «Проектный Олимп» осуществили визит в Приморье 19.10.2017 В рамках финального тура ассесоры конкурса «Проектный Олимп» осуществили визит в Приморье
Федеральные эксперты в области проектного управления на месте оценили систему управления проектной деятельностью в Администрации края. Первый вице-губернатор края Василий Усольцев провел встречу с экспертами.

Корпорация развития Тульской области автоматизировала проектную деятельность с помощью настроенного решения ПМ Форсайт 13.10.2017 Корпорация развития Тульской области автоматизировала проектную деятельность с помощью настроенного решения ПМ Форсайт
В 2017 году АО «Корпорация развития Тульской области» при поддержке экспертов ГК «Проектная ПРАКТИКА» успешно завершила проект внедрения автоматизированной информационной системы управления проектной деятельностью. В информационной системе будет осуществляться управление проектами, направленными на реализацию инвестиционной политики Тульской области.

ГК «Проектная ПРАКТИКА» обеспечит интеграцию государственной системы электронного документооборота и информационной системы управления проектной деятельностью Приморского края на платформе ПМ Форсайт 13.10.2017 ГК «Проектная ПРАКТИКА» обеспечит интеграцию государственной системы электронного документооборота и информационной системы управления проектной деятельностью Приморского края на платформе ПМ Форсайт
Интеграция двух Систем позволит чиновникам Приморья автоматически создавать проекты документов на основании данных, полученных из ИСУП, что в разы сократит бумажную работу, сроки согласования документов и поможет в достижении целей проектов.

Проектная ПРАКТИКА обеспечит техническую поддержку информационной системы управления проектами для подготовки к международному  чемпионату «Ворлдскиллс - 2019» 12.10.2017 Проектная ПРАКТИКА обеспечит техническую поддержку информационной системы управления проектами для подготовки к международному чемпионату «Ворлдскиллс - 2019»
Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» заключила договор на поддержку системы управления проектами во время подготовки и проведения  мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» 2019 года в г.Казани.

Определены финалисты конкурса Проектный Олимп 2017 05.10.2017 Определены финалисты конкурса Проектный Олимп 2017
В Оргкомитете подвели итоги отборочного тура конкурса «Проектный Олимп» и назвали финалистов, которые будут бороться за победу в 2017 году.

Чиновники Ленинградской области будут управлять проектами электронно 05.10.2017 Чиновники Ленинградской области будут управлять проектами электронно
В 2017 году Правительство Ленинградской области автоматизирует проектную деятельность. Как сообщают власти, в новой информационной системе будет осуществляться управление губернаторскими проектами, приоритетными федеральными проектами, отраслевыми проектами и проектами по улучшению инвест климата. Все проекты нацелены на реализацию стратегии социально-экономического развития Ленобласти 2030.


Сертификация по управлению проектами