youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за август 2017 года

Тема

Якутия планирует обучить проектному управлению 1000 госчиновников 14.08.2017 Якутия планирует обучить проектному управлению 1000 госчиновников
9 августа на заседании Центрального проектного комитета Якутии подвели первые итоги внедрения проектного управления в республике.

Учебный центр Проектная ПРАКТИКА запускает новый интенсивный курс «Проектный менеджмент по ГОСТ.  Подготовка к сертификации ПМ Стандарт» 11.08.2017 Учебный центр Проектная ПРАКТИКА запускает новый интенсивный курс «Проектный менеджмент по ГОСТ. Подготовка к сертификации ПМ Стандарт»
За последний год национальная сертификация ПМ СТАНДАРТ получила большое признание. Сертификация основана на ГОСТ и учитывает специфику российского бизнеса. Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» предлагает пройти комплексную подготовку к сертификации на все уровни – от базового до руководителя проектов всего за 5 дней.

Успешно завершился курс подготовки и сертификации по методологии PRINCE2®  для Правительства Архангельской области 08.08.2017 Успешно завершился курс подготовки и сертификации по методологии PRINCE2® для Правительства Архангельской области
На уровень PRINCE2® Practitioner сертифицировались Губернатор Игорь Анатольевич Орлов и вся команда Правительства области.

Министерство Труда России разработало рекомендации по вопросам планирования и  организации дополнительного профессионального образования 06.08.2017 Министерство Труда России разработало рекомендации по вопросам планирования и организации дополнительного профессионального образования
Целью мероприятий по профессиональному развитию является обеспечение знаний и умений, которые позволят гражданским служащим эффективно решать поставленные перед государственным органом задачи.


Сертификация по управлению проектами