youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за ноябрь 2017 года

Тема

Подведены итоги конкурса «Проектный Олимп-2017». В числе победителей конкурса Заказчики ГК «Проектная ПРАКТИКА» 24.11.2017 Подведены итоги конкурса «Проектный Олимп-2017». В числе победителей конкурса Заказчики ГК «Проектная ПРАКТИКА»
Со 22 по 23 ноября в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации прошла конференция «Практика применения проектного управления в государственном секторе». Конференция завершила 4-й ежегодный конкурс профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп-2017».

Правительство Республики Саха (Якутия) автоматизирует проектную деятельность с помощью отечественного софта 20.11.2017 Правительство Республики Саха (Якутия) автоматизирует проектную деятельность с помощью отечественного софта
Осенью 2017 года ведущий разработчик программного обеспечения ГК «Проектная ПРАКТИКА» официально передал в адрес Центрального Проектного офиса Республики Саха (Якутия) лицензию на право пользования отечественным программным комплексом ПМ Форсайт.

Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» провел тренинг по проектному менеджменту для 100 руководителей Челябинского трубопрокатного завода в рамках программы Корпоративного университета Сбербанка «Современные технологии менеджмента». 13.11.2017 Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» провел тренинг по проектному менеджменту для 100 руководителей Челябинского трубопрокатного завода в рамках программы Корпоративного университета Сбербанка «Современные технологии менеджмента».
В начале ноября 2017 года в рамках обучающего семинара эксперты Сбербанка, видные представители бизнеса, академической и культурной сфер рассказали руководителям Группы ЧТПЗ об актуальных подходах к управлению. В качестве экспертов по проектному менеджменту были приглашены представители Учебного центра «Проектная ПРАКТИКА»

В Республике Саха (Якутия) внедряют проектное управление 10.11.2017 В Республике Саха (Якутия) внедряют проектное управление
Руководители и специалисты структурных подразделений администрации Республики Саха (Якутия) прошли обучение на семинаре по работе в автоматизированной информационной системе управления проектной деятельностью исполнительных органов государственной власти. Обучение на местах провели эксперты компании-разработчика ГК «Проектная ПРАКТИКА».

Только в декабре Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» дарит скидки при покупке 2-х новых курсов «Практикум управления проектами. Поведенческий подход» и «Основы Agile» 07.11.2017 Только в декабре Учебный центр «Проектная ПРАКТИКА» дарит скидки при покупке 2-х новых курсов «Практикум управления проектами. Поведенческий подход» и «Основы Agile»
Если вы хотите повысить компетенции сразу по двум современным техникам проектного менеджмента Soft-skils и Agile, в декабре у вас есть возможность осуществить это намерение по выгодной цене: 45 900 рублей за 2 полноценных курса.

Для членов PMI доступен для скачивания новый стандарт по управлению портфелями - 4 издание 07.11.2017 Для членов PMI доступен для скачивания новый стандарт по управлению портфелями - 4 издание
В современных условиях постоянного движения и стремительных изменений развитая практика управления портфелями является жизненно важным инструментом для успеха организации.

4 декабря - день обучения по Agile методологиям в Учебном центре «Проектная ПРАКТИКА» 05.11.2017 4 декабря - день обучения по Agile методологиям в Учебном центре «Проектная ПРАКТИКА»
Аgile-подходы используются в работе десятками тысяч команд по всему миру. В России методология тоже стала популярна. Её используют в Сбербанке, Яндексе и ряде других организаций из самых разных отраслей.

Международный день проектного менеджера 02.11.2017 Международный день проектного менеджера
Коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником - Международным днем проектного менеджера!


Сертификация по управлению проектами