youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за июль 2008 года

Тема

31.07.2008 ЗАО «ТЕКОРА-Консалтинг» завершила проект в Высшем Арбитражном Суде РФ
Специалисты ГК «Проектная ПРАКТИКА» успешно завершили проект по созданию системы планирования и оценки эффективности деятельности Высшего Арбитражного Суда РФ.

24.07.2008 ГК «Проектная ПРАКТИКА» - Золотой партнер Microsoft!
Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» получила статус Microsoft Gold Certified Partner – наивысший знак признания опыта в рамках партнерской программы мирового лидера в области программного обеспечения

22.07.2008 Расширение сферы профессиональных компетенций сотрудников ГК «Проектная ПРАКТИКА» в области информационных технологий
Руководитель практики тиражных решений Василий Вячеславович Додонов признан сертифицированным специалистом по новому продукту Microsoft Office PerformancePoint Server 2007.

10.07.2008 Специальная акция: один день обучения бесплатно!

В сентябре учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» предлагает своим слушателям пройти тренинг по использованию Microsoft Project на льготных условиях: четыре дня обучения по цене трех!

09.07.2008 Прошло установочное собрание СГИ

3 июля 2008 года на базе Группы компаний «Проектная ПРАКТИКА» состоялось объединенное установочное собрание специальных групп по интересам (СГИ) СОВНЕТ «Целевые программы и национальные проекты» и «Проекты и программы регионального развития».

02.07.2008 Объединенное установочное собрание СГИ
Объединенное установочное собрание СГИ «Целевые программы и национальные проекты» и «Проекты и программы регионального развития» состоится в четверг 3 июля в 19:30 в офисе группы компаний «Проектная ПРАКТИКА»


Сертификация по управлению проектами