youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за сентябрь 2021 года

Тема

32-й Всемирный Конгресс IPMA по управлению проектами. Первые итоги. 30.09.2021 32-й Всемирный Конгресс IPMA по управлению проектами. Первые итоги.

Конгресс стал самым ожидаемым и значимым мероприятием профсообщества за последний год. Проектная ПРАКТИКА выступила профессиональным партнером Конгресса и активно участвовала в подготовке программы и модерировала тематический поток «Гибкость и проекты».

В РАСУ введен в действие новый корпоративный стандарт «Управление проектами» 29.09.2021 В РАСУ введен в действие новый корпоративный стандарт «Управление проектами»

В качестве экспертов по методологии проектного управления и разработчиков стандарта к проекту были привлечены представители ГК «Проектная ПРАКТИКА».

Поздравляем Сбер с получением сразу 2-х наград IPMA Global Awards 28.09.2021 Поздравляем Сбер с получением сразу 2-х наград IPMA Global Awards

Объявление победителей состоялось в рамках 2-го дня работы 32-го Всемирного Конгресса IPMA, который прошел с 21 по 23 сентября в Санкт-Петербурге.

Еще больше возможностей для сертификации IPMA 28.09.2021 Еще больше возможностей для сертификации IPMA

Учебный центр «Проектной ПРАКТИКИ» открывает дополнительную онлайн-группу по курсу подготовки к сертификации по стандарту ICB4.

Пять лет здоровья и развития 22.09.2021 Пять лет здоровья и развития

ГК «Проектная ПРАКТИКА» помогла тольяттинскому стоматологическому центру «Эдельвейс» разработать стратегию развития на пять лет.

ГК «Проектная ПРАКТИКА» на 32-м Всемирном конгрессе IPMA. День 1 21.09.2021 ГК «Проектная ПРАКТИКА» на 32-м Всемирном конгрессе IPMA. День 1

Гибкие и гибридные методологии в управлении проектами стали темой выступления Алексея Полковникова.

ГК «Проектная ПРАКТИКА» приглашает на панельную дискуссию 14.09.2021 ГК «Проектная ПРАКТИКА» приглашает на панельную дискуссию

Управление проектами и вызовы современности обсудят в открытом формате организаторы грядущего Всемирного Конгресса IPMA.

ГК Проектная ПРАКТИКА модернизировала информационную систему управления проектами в интересах Правительства Ульяновской области 08.09.2021 ГК Проектная ПРАКТИКА модернизировала информационную систему управления проектами в интересах Правительства Ульяновской области

Продолжается плодотворное сотрудничество ГК «Проектная ПРАКТИКА» и Правительства Ульяновской области в части автоматизации проектной деятельности региона. Завершен очередной проект модернизации АИС УП Ульяновской области: осуществлен переход на импортонезависимое общесистемное программное обеспечение для соблюдения постановления Правительства РФ от 16 ноября 2015 г. № 1236.


Сертификация по управлению проектами