youtube Проектная ПРАКТИКА  Вконтакте Проектная ПРАКТИКА   Яндекс Дзен Проектная ПРАКТИКА   Телеграм Проектная ПРАКТИКА  


Новости за октябрь 2014 года

Тема

Подготовка к проведению в 2018 году Чемпионата мира по футболу в г. Саранск будет проходить с использованием лучших практик проектного управления 05.11.2014 Подготовка к проведению в 2018 году Чемпионата мира по футболу в г. Саранск будет проходить с использованием лучших практик проектного управления
Министерство информатизации и связи Республики Мордовия организовало и провело семинар для региональных министерств и ведомств по проектному управлению, который состоялся 29.10.2014

Демо-тренинги «Проектной ПРАКТИКИ» повышают компетентность в управлении проектами 27.10.2014 Демо-тренинги «Проектной ПРАКТИКИ» повышают компетентность в управлении проектами
24 октября в Учебном центре «Проектная ПРАКТИКА» руководители и HR-менеджеры российских компаний обсудили вопросы найма и обучения менеджеров проектов, посетив демо-тренинг «Компетенции менеджера проекта современной компании. Основы управления проектами».

Все об управлении проектами в госсекторе на вебинаре 28 октября 09.10.2014 Все об управлении проектами в госсекторе на вебинаре 28 октября
Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА» при поддержке Аналитического центра при Правительстве РФ приглашает принять участие в  тематическом вебинаре, посвящённом особенностям использования проектного подхода в государственном секторе.

Правительство Пензенской области познакомилось с информационными технологиями и управленческими практиками для государственного сектора. 03.10.2014 Правительство Пензенской области познакомилось с информационными технологиями и управленческими практиками для государственного сектора.
30 сентября в Пензе прошел семинар «Информационные технологии для государственного сектора», организованный компанией Microsoft в целях совершенствования информационно-коммуникационной среды в государственных структурах и для оптимизации их деятельности.

«Проектная ПРАКТИКА» провела семинар для ОАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» 02.10.2014 «Проектная ПРАКТИКА» провела семинар для ОАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ»
Специалисты ГК «Проектная ПРАКТИКА» провели семинар для сотрудников Дирекции учета и финансового контроля ОАО «Газпром нефть» по теме: «Уроки проектного управления: решения на практике».


Сертификация по управлению проектами